Kon­takt

Geschäftsführer

Dirk-Uwe Michaelis 
Tel. 033208 60-0 
info@meab.de

 

Leitung Vertrieb

Christine Landgraf 
Tel. 033208 60-281 
c.landgraf@meab.de

 

Ansprechpartner Deponien

Lothar Kublik 
Tel. 033208 60-219 
l.kublik@meab.de

 

David Steingräber 
Tel. 033208 60-215 
d.steingraeber@meab.de

 

Ansprechpartner SAV

Kerstin Walter 
Tel. 033764 74-391 
Mobil 0172 3093417 
k.walter@meab.de

 

Ansprechpartner für Entsorgungsangebote und -verträge

Daniela Reiter  
Tel. 033208 60-280
d.reiter@meab.de

 

Nadine Winkler 
Tel. 033208 60-282
n.winkler@meab.de

 

Ansprechpartner für ESN & elektr. Nachweisverfahren

Linda Tibai 
Tel. 033208 60-218
l.tibai@meab.de

 

An­fahrt

So erreichen Sie uns

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Unternehmens­sitz Potsdam

Tschudistraße 3
14476 Potsdam

Tel.: 033208 60-0
Fax: 033208 60-235
info@meab.de

 

 

Entsorgungs­standort Schöneiche

Am Galluner Kanal
15806 Schöneiche

Ansprechpartner: Matthias Weigert

Öffnungszeiten

Montag – Freitag: 08:00 – 16:00 Uhr
letzte Einfahrt Asbest/KMF: 15:00 Uhr

 

Entsorgungs­standort Vorketzin

Vorketzin 10
14669 Ketzin/Havel

Ansprechpartner: Burghard Süring

Öffnungszeiten

Montag – Donnerstag: 06:30 – 17:00 Uhr
letzte Einfahrt: 16:45 Uhr

Freitag: 06:30 – 15:00 Uhr
letzte Einfahrt: 14:45 Uhr

 

Entsorgungs­standort Deetz

Am Hafen
14550 Deetz

Ansprechpartner: Burghard Süring

Öffnungszeiten

Montag – Donnerstag: 06:30 – 17:00 Uhr
letzte Einfahrt: 16:45 Uhr

Freitag: 06:30 – 15:00 Uhr
letzte Einfahrt: 14:45 Uhr


 nach oben